咨询主题 省庄镇后省庄村有规划吗
类别 咨询求助
办理部门 泰山区住建局
咨询时间 2018-04-22
内容 省庄镇后省庄村有改造规划吗?
回复内容 经了解,该村目前没有整村改造计划,只是针对去年博阳路修路所占的130余户符合分配条件的群众进行回迁安置,目前回迁占地控规公示已完成,正在按照规划条件编制可研性报告和单体设计方案。
深度导航<<